AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 336.250,-
€ 2.802,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
6
16866 Gumtow • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gumtow - Architektur trifft Komfort: Haus & Grundstück inklusive!

Kaufpreis
€ 336.250,-
€ 2.802,- / m²
Wohnfläche
120 m²
Zimmer
6
Lage Ihr passendes Grundstück ist bereits in greifbarer Nähe. Für dieses Exposé haben wir alles für Sie vorbereitet: Haus, Grundstück und geschätzte Baunebenkosten sind bereits vollständig kalkuliert. Weitere Informationen Musterhaus in Schwerin Habichtweg 20 19057 Schwerin Öffnungszeiten: Jeden weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304