AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 2.158,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
6
In Den Helten, 53919 Weilerswist • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Weilerswist - DHH nutzbar als Mehrgenerationenhaus

Kaufpreis
€ 395.000,-
€ 2.158,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
6
Das Objekt wurde in Massivbauweise errichtet. Kann auch geringen Änderungen als Zweifamilienhaus genutzt werden. Objekt wurde fortlaufend renoviert. Im Objekt stehen 2 Bäder zur Verfügung sowie ein Gäste-WC Lage Das ojekt liegt in einer zentralen, weitere Infos...
Adresse: In Den Helten, Weilerswist
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304