AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 204.000,-
€ 3.000,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
13437 Berlin / Wittenau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Etagenwohnung in Berlin / Wittenau

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 204.000,-
€ 3.000,- / m²
Wohnfläche
68 m²
Zimmer
2
Diese charmante Wohnung im Vorderhaus überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, bestehend aus zwei Zimmern u.a. mit Zugang zu einer verglasten Loggia, großen und zeitgemäßen Wohneinbauküche sowie einem taghellen Badezimmer. Diese Wohnung ist seit 2009 vermietet und kann aktuell nicht gekündigt werden. Die Jahresnettokaltmiete weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304