AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 2.307,- / m²
Wohnfläche
195 m²
Zimmer
89182 Bernstadt • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bernstadt - Großzügiges Wohnhaus mit Bungalow-Charakter, Garten-Idylle und großer Garage

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 450.000,-
€ 2.307,- / m²
Wohnfläche
195 m²
Zimmer
Dieses weitläufige Wohnhaus vereint ebenerdiges Komfortwohnen mit flexiblen Rückzugsorten. Das Herzstück im Erdgeschoss ist der großzügige Wohnbereich mit gemütlichem Kaminofen. Von hier sowie von den beiden hellen Schlafzimmern im Westtrakt gelangen Sie direkt auf die malerische, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304