AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 1.926,- / m²
Wohnfläche
285 m²
Zimmer
7
34281 Gudensberg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Gudensberg - Erstklassige Immobilie mit Top Ausstattung in naturnaher Wohnlage von Gudensberg-Obervorschütz

Kaufpreis
€ 549.000,-
€ 1.926,- / m²
Wohnfläche
285 m²
Zimmer
7
Besser als jede Beschreibung kann Ihnen eine Besichtigung die Eindrücke vermitteln, die Sie für eine Kaufentscheidung benötigen. Gern stehen wir Ihnen für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines unverbindlichen Besichtigungstermins zur Verfügung. Bei Interesse können Sie uns gerne unter der Telefon Nr. weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304