AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.149.900,-
€ 10.176,- / m²
Wohnfläche
113 m²
Zimmer
3
55120 Mainz • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mainz - RIVAGE | Urbanes wohnen zwischen Rhein und Grachten

  • Neubau
Kaufpreis
€ 1.149.900,-
€ 10.176,- / m²
Wohnfläche
113 m²
Zimmer
3
RIVAGE | Willkommen Zuhause am Zollhafen (Ein Projekt der LBBW Immobilien) Das RIVAGE bietet mit seiner exklusiven Wasserlage im Mainzer Zollhafen als Teil einer Neubauquartiersentwicklung stilvolle Eigentumswohnungen mit hochwertiger Ausstattung. Das Gebäude bietet aufgrund seiner Lage direkte Blickbeziehungen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304