Ähnliche Objekte
Schäferstr. 21, Wohnung, 71679 Asperg • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Masionette- Wohnung in Asperg
- Kaufpreis
- € 315.000,-
€ 4.090,- / m²
- Wohnfläche
- 77 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Asperg mit 77m² und 4 Zimmer um € 315.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schäferstr. 21, Wohnung, Asperg
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert