AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 530.739,-
€ 4.960,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Bucholtzstraße 7B, 49090 Eversburg • Penthouse kaufen • ImmobilienScout24

Penthouse-Wohnung im 3 Familienhaus - klimafreundlicher Neubau mit hochwertiger Designküche

  • Neubau
Kaufpreis
€ 530.739,-
€ 4.960,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Eversburg mit 107m² und 4 Zimmer um € 530.739,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bucholtzstraße 7B, Eversburg
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304