Ähnliche Objekte
Zaunkönigsteg, 51647 Gummersbach • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Renovierte + Vermietete 4-Zimmer-Wohnung | Lukrative Kapitalanlage | +6% Rendite
- Kaufpreis
- € 97.500,-
€ 1.037,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Gummersbach mit 94m² und 4 Zimmer um € 97.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Zaunkönigsteg, Gummersbach
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert