Ähnliche Objekte
84405 Dorfen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
144m² Reiheneckhaus inkl. 352m² Grundstück in ruhiger Lage
- Kaufpreis
- € 716.000,-
€ 5.343,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dorfen mit 134m² und 5 Zimmer um € 716.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert