Ähnliche Objekte
53894 Mechernich • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhasu auf großzügiger Baulücke in Mechernich Kerngebiet
- Kaufpreis
- € 645.000,-
€ 4.742,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Mechernich mit 136m² und 5 Zimmer um € 645.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert