Ähnliche Objekte
25850 Behrendorf • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traumhaus in Bondelum - Individuelles Einfamilienhaus mit Komfort und Nachhaltigkeit
- Kaufpreis
- € 339.998,-
€ 1.976,- / m²
- Wohnfläche
- 172 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Behrendorf mit 172m² und 5 Zimmer um € 339.998,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 31.05.2025
Gesponsert