AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 254.000,-
€ 4.233,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
Grüntaler Straße 20, 13357 Wedding (Wedding) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

2 Zimmer Berlin Wedding Gesundbrunnen mit Garten und XXL-Keller

  • Garten
Kaufpreis
€ 254.000,-
€ 4.233,- / m²
Wohnfläche
60 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Wedding (Wedding) mit 60m² und 2 Zimmer um € 254.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Grüntaler Straße 20, Wedding (Wedding)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 02.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304