Ähnliche Objekte
35418 Buseck • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes KfW-Effizienzhaus mit Garten – ideal für Familien
- Kaufpreis
- € 580.000,-
€ 3.866,- / m²
- Wohnfläche
- 150 m²
- Zimmer
- 5,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Buseck mit 150m² und 5 Zimmer um € 580.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert