Ähnliche Objekte
97209 Veitshöchheim • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Doppelhaushälfte, Veitshöchheim, Gartensiedlung
- Kaufpreis
- € 699.000,-
€ 4.854,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Veitshöchheim mit 144m² und 6 Zimmer um € 699.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert