AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 3.297,- / m²
Wohnfläche
121 m²
Zimmer
4
42897 Remscheid • Reihenhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Remscheid - Ihr neues Zuhause: Reihenhaus in ruhiger Lage am Hasenberg

Kaufpreis
€ 399.000,-
€ 3.297,- / m²
Wohnfläche
121 m²
Zimmer
4
Willkommen in einem Zuhause, das Raum zum Leben und Gestalten bietet. In einer gefragten und ruhigen Wohnlage von Remscheid-Lennep wartet dieses im Jahr 1975 massiv errichtete Reihenmittelhaus auf seine neue Familie. Die Immobilie steht Ihnen ab dem 01.08 2026 bezugsfrei zur Verfügung und bietet mit einer Wohnfläche weitere Infos...
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304