AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 518.000,-
€ 6.641,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
71063 Sindelfingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Sindelfingen - Nachhaltige Neubauqualität trifft steuerliches Potenzial

  • Neubau
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 518.000,-
€ 6.641,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühlohase im Herzen von Sindelfingen! Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss wird im Rahmen eines Erstbezugs angeboten und überzeugt auf ca. 78 m² mit einer gehobenen Ausstattung, die keine Wünsche offenlässt. Die durchdachte Raumaufteilung bietet zwei großzügige Schlafzimmer weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304