AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 6.659,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
4
71063 Sindelfingen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Sindelfingen - Erstbezug mit Garten: Stilvolle Familienwohnung im KfW40-QNG-Neubau

  • Garten
  • Neubau
  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 899.000,-
€ 6.659,- / m²
Wohnfläche
135 m²
Zimmer
4
Diese grosszügige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss überzeugt auf den ersten Blick durch ihre hochwertige Ausstattung und das durchdachte Raumkonzept. Mit einer Wohnfläche von ca. 135 m² bietet sie viel Platz für anspruchsvolles Wohnen auf gehobenem Niveau - und das als Erstbezug, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304