Ähnliche Objekte
10119 Berlin • Penthouse kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Berlin - Engel & Völkers - Penthouse mit großer Aufdachterrasse mit Panoramablick über Mitte
- Kaufpreis
- € 2.750.000,-
€ 8.702,- / m²
- Wohnfläche
- 316 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Diese Dachgeschosswohnung bietet auf ca. 316 m² viel Platz für ein Pärchen oder eine Familie. Durch die Zusammenlegung zweier Wohnungen wurde ein Grundriss geschaffen, der ein großzügiges Wohngefühl schafft. Die südwestliche Ausrichtung garantiert zudem eine helle, weitere Infos...
Immobilientyp: Penthouse kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert