Ähnliche Objekte
95448 Oberkonnersreuth/Meyernreuth • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wir haben Ihr Zuhause! Ideal für Studienanfänger, 1 Zimmer Wohnung, nah zur Uni, frei ab 01.08.2026
- Kaufpreis
- € 150.000,-
€ 4.054,- / m²
- Wohnfläche
- 37 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Oberkonnersreuth/Meyernreuth mit 37m² und 1 Zimmer um € 150.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert