Ähnliche Objekte
58239 Schwerte • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Schwerte - Flexibilität trifft gehobene Ausstattung
- Kaufpreis
- € 613.679,-
€ 3.115,- / m²
- Wohnfläche
- 197 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schwerte mit 197m² und 5 Zimmer um € 613.679,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert