Ähnliche Objekte
38173 Dettum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Bauen ist Wunschdenken und nur was für Träumer? Quatsch! Traumhaus mit Grundstück.
- Kaufpreis
- € 360.390,-
€ 2.210,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dettum mit 163m² und 5 Zimmer um € 360.390,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert