Ähnliche Objekte
32839 Steinheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Traumhaftes Einfamilienhaus in Steinheim - Individuell geplant und gebaut nach Ihren Wünschen
- Kaufpreis
- € 304.739,-
€ 2.146,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Steinheim mit 142m² und 4 Zimmer um € 304.739,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 22.03.2026
Gesponsert