Ähnliche Objekte
79843 Löffingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen wo andere Urlaub machen!!
- Kaufpreis
- € 580.978,-
€ 4.335,- / m²
- Wohnfläche
- 134 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Löffingen mit 134m² und 4 Zimmer um € 580.978,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert