Ähnliche Objekte
79843 Löffingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traumgrundstück wartet
- Kaufpreis
- € 493.738,-
€ 5.038,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Löffingen mit 98m² und 3 Zimmer um € 493.738,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert