AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 106.000,-
€ 2.465,- / m²
Wohnfläche
43 m²
Zimmer
1
Oderstraße 39, 73529 Schwäbisch Gmünd • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Wohnung mit Potenzial: 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

  • Parken
  • günstig
Kaufpreis
€ 106.000,-
€ 2.465,- / m²
Wohnfläche
43 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Schwäbisch Gmünd mit 43m² und 1 Zimmer um € 106.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Oderstraße 39, Schwäbisch Gmünd
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456