Ähnliche Objekte
64295 Darmstadt-West • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Vielseitiges Einfamilienhaus mit Gartenbereich - PROVISIONSFREI
- Kaufpreis
- € 748.000,-
€ 4.588,- / m²
- Wohnfläche
- 163 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Darmstadt-West mit 163m² und 6 Zimmer um € 748.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert