AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 258.000,-
€ 2.031,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
8,5
Schloßbergring, 89346 Bibertal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus von Privat zu verkaufen

Kaufpreis
€ 258.000,-
€ 2.031,- / m²
Wohnfläche
127 m²
Zimmer
8,5
Haus zu kaufen in Bibertal mit 127m² und 8 Zimmer um € 258.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schloßbergring, Bibertal
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304