Ähnliche Objekte
Lindenstr. 22, 06246 Bad Lauchstädt • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
PROVISIONSFREI: Doppelhaushälfte in Bad Lauchstädt – kompakt, solide & mit Potenzial
- Kaufpreis
- € 66.000,-
€ 431,- / m²
- Wohnfläche
- 153 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Lauchstädt mit 153m² und 4 Zimmer um € 66.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Lindenstr. 22, Bad Lauchstädt
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert