Ähnliche Objekte
89264 Weißenhorn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Euer Raumwunder - Freiheit und Komfort auf zwei Etagen
- Kaufpreis
- € 1.196.939,-
€ 4.568,- / m²
- Wohnfläche
- 262 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Weißenhorn mit 262m² und 8 Zimmer um € 1.196.939,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert