Ähnliche Objekte
74321 Bietigheim-Bissingen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Viel Platz, viel Licht, viel Garten – Reiheneckhaus mit Südwestausrichtung für die ganze Familie
- Kaufpreis
- € 779.000,-
€ 5.447,- / m²
- Wohnfläche
- 143 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bietigheim-Bissingen mit 143m² und 6 Zimmer um € 779.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert