Ähnliche Objekte
52382 Niederzier • Haus kaufen • ImmobilienScout24
** Einziehen? Bald! Den Innenausbau gestaltest du nach Deinen Vorstellungen **
- Kaufpreis
- € 376.200,-
€ 3.271,- / m²
- Wohnfläche
- 115 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Niederzier mit 115m² und 4 Zimmer um € 376.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert