Ähnliche Objekte
Am Schinderbach 14, 84424 Isen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Lichdurchflutete, familienfreundliche DHH in Isen mit 149qm
- Kaufpreis
- € 780.000,-
€ 5.234,- / m²
- Wohnfläche
- 149 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Isen mit 149m² und 5 Zimmer um € 780.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Schinderbach 14, Isen
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert