AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 530.000,-
€ 2.345,- / m²
Wohnfläche
226 m²
Zimmer
6
Südfeld 21, 28857 Syke • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Syke-Barrien, Südfeld, gehobenes Zweifamilienhaus, Rotklinker , Doppelgarage, Baujahr 1993

  • Parken
Kaufpreis
€ 530.000,-
€ 2.345,- / m²
Wohnfläche
226 m²
Zimmer
6
Haus zu kaufen in Syke mit 226m² und 6 Zimmer um € 530.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Südfeld 21, Syke
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 03.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304