Ähnliche Objekte
34431 Marsberg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegtes großzügiges Einfamilienhaus in Marsberg (VB € 295.000)
- Kaufpreis
- € 295.000,-
€ 1.170,- / m²
- Wohnfläche
- 252 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Marsberg mit 252m² und 7 Zimmer um € 295.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 03.05.2026
Gesponsert