AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 729.000,-
€ 4.500,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
7
88074 Meckenbeuren / Hegenberg • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Meckenbeuren / Hegenberg - 360° I Großzügiges Reihenendhaus mit weitläufigem Südgarten, Carport und Garage in Meckenbeuren-Hegenberg

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 729.000,-
€ 4.500,- / m²
Wohnfläche
162 m²
Zimmer
7
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Hegenberg, einem Teilort von Meckenbeuren, befindet sich dieses gepflegte Reihenendhaus. Einkaufsmöglichkeiten für den täglichen Bedarf, eine Bushaltestelle sowie ein Kindergarten sind in der näheren Umgebung vorhanden. Die Städte Ravensburg und Meckenbeuren erreichen Sie in weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304