AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 170.000,-
€ 4.047,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
1
Austraße 38, 77977 Rust • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 170.000,-
€ 4.047,- / m²
Wohnfläche
42 m²
Zimmer
1
Wohnung zu kaufen in Rust mit 42m² und 1 Zimmer um € 170.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Austraße 38, Rust
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304