Ähnliche Objekte
Bahnhofstraße xxxx, 89250 Senden • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
3-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil zur Entspannung
- Kaufpreis
- € 200.000,-
€ 2.985,- / m²
- Wohnfläche
- 67 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Senden mit 67m² und 3 Zimmer um € 200.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bahnhofstraße xxxx, Senden
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert