AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 282.100,-
€ 3.616,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Ahornring xxxx, 16761 Hennigsdorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Luxus pur - Wohnung nebst Loggia, Terrasse, Garten und TG-Stellplatz

  • Balkon
  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 282.100,-
€ 3.616,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Hennigsdorf mit 78m² und 3 Zimmer um € 282.100,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ahornring xxxx, Hennigsdorf
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304