Ähnliche Objekte
23746 Kellenhusen (Ostsee) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
2‑Zimmer‑Wohnung – Ostseedomizil mit Weitblick, nur ca. 200 m zum Strand in Kellenhusen
- Kaufpreis
- € 239.000,-
€ 4.877,- / m²
- Wohnfläche
- 49 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Kellenhusen (Ostsee) mit 49m² und 2 Zimmer um € 239.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert