Ähnliche Objekte
06128 Südstadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige 4‑Raum‑Wohnung in der Südstadt von Halle – Gemarkung Wörmlitz
- Kaufpreis
- € 82.000,-
€ 1.138,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Südstadt mit 72m² und 4 Zimmer um € 82.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert