Ähnliche Objekte
Hilgerstraße 10, 02826 Innenstadt • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus in der Görlitzer Innenstadt!
- Kaufpreis
- € 250.000,-
€ 431,- / m²
- Wohnfläche
- 580 m²
- Zimmer
- 28
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Innenstadt mit 580m² und 28 Zimmer um € 250.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hilgerstraße 10, Innenstadt
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert