Ähnliche Objekte
Friedensstraße xxxx, 16845 Dreetz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus nebst Garage und Land-/Forstwirtschaftsflächen
- Kaufpreis
- € 103.000,-
€ 643,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 1
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dreetz mit 160m² und 1 Zimmer um € 103.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Friedensstraße xxxx, Dreetz
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert