AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 68.000,-
€ 618,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
Dorfstraße xxxx, 39291 Möckern • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Kaufpreis
€ 68.000,-
€ 618,- / m²
Wohnfläche
110 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Möckern mit 110m² und 3 Zimmer um € 68.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Dorfstraße xxxx, Möckern
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 28.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304