AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 529,- / m²
Wohnfläche
376 m²
Zimmer
3
Admiral-Scheer-Straße xxxx, 95030 Innenstadt • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Kaufpreis
€ 199.000,-
€ 529,- / m²
Wohnfläche
376 m²
Zimmer
3
Haus zu kaufen in Innenstadt mit 376m² und 3 Zimmer um € 199.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Admiral-Scheer-Straße xxxx, Innenstadt
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 28.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304