AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 490.000,-
€ 1.540,- / m²
Wohnfläche
318 m²
Zimmer
11
Dorfstraße xxxx, 24321 Panker • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Achtung, Naturfreunde aufgepasst! Ehem. Hofstelle mit 2-Familienhaus

Kaufpreis
€ 490.000,-
€ 1.540,- / m²
Wohnfläche
318 m²
Zimmer
11
Haus zu kaufen in Panker mit 318m² und 11 Zimmer um € 490.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Dorfstraße xxxx, Panker
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 23.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304