AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 481.000,-
€ 2.531,- / m²
Wohnfläche
190 m²
Zimmer
4
Zum Höllbachtal xxxx, 93167 Falkenstein • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Einfamilienhaus mit 3 Garagen auf großem Grundstück

  • Parken
Kaufpreis
€ 481.000,-
€ 2.531,- / m²
Wohnfläche
190 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Falkenstein mit 190m² und 4 Zimmer um € 481.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Zum Höllbachtal xxxx, Falkenstein
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 22.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304