Ähnliche Objekte
Ortsstraße xxxx, 89346 Bibertal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnhaus mit Garage - provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 237.000,-
€ 1.346,- / m²
- Wohnfläche
- 176 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bibertal mit 176m² und 8 Zimmer um € 237.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Ortsstraße xxxx, Bibertal
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 21.04.2026
Gesponsert