AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 104.000,-
€ 1.000,- / m²
Wohnfläche
104 m²
Zimmer
4
Bergstraße xxxx, 41836 Hückelhoven • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

1/2 Anteil - Einfamilienhaus nebst Garage und Carport

  • Parken
Kaufpreis
€ 104.000,-
€ 1.000,- / m²
Wohnfläche
104 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Hückelhoven mit 104m² und 4 Zimmer um € 104.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Bergstraße xxxx, Hückelhoven
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 04.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304