AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 120.000,-
€ 1.121,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Obere Gasse xxxx, 72355 Schömberg • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Freistehendes Wohn- und Wirtschaftsgebäude in ländlicher Wohnlage

Kaufpreis
€ 120.000,-
€ 1.121,- / m²
Wohnfläche
107 m²
Zimmer
4
Haus zu kaufen in Schömberg mit 107m² und 4 Zimmer um € 120.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Obere Gasse xxxx, Schömberg
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 14.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304